Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 3 февраля 2024 Просмотров: 38

В Жлобине судили юного угонщика автомобилей

Первый угон автомобиля 17-летний парень осуществил на улице Воровского в райцентре. Это был припаркованный там ВАЗ-2106. Юноша увидел незапертую дверь авто и решил прокатиться.

Проникнув в салон машины, парень вначале попытался запустить двигатель путем размыкания и смыкания проводов над рулевым колесом. Затем нашел ключ зажигания, оставленный хозяином внутри салона авто.

Он завел машину и поехал. Покатался по городу и даже успел выехать на трассу Минск-Гомель. Потом автомобиль заглох. Угонщик бросил его и скрылся.

Спустя месяц этот же молодой человек проник через забор в один из дворов деревни Старая Рудня, где стоял автомобиль ВАЗ-21154. С целью угона разбил стекло задней пассажирской двери и попытался завести мотор, но не успел. Его застал прямо на месте преступления хозяин автомашины.

В отношении парня было возбуждено уголовное дело. Уже состоялся суд. Жлобинчанина признали виновным в угоне транспортных средств. Теперь ему придется провести в заключении два с половиной года.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене