Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 18 января 2024 Просмотров: 83

В Гомеле девятиклассница встречалась с 22-летним парнем пока обо всём не узнала администрация школы

Как сообщает УВД Гомельского облисполкома, учащаяся одной из гомельских школ росла в благополучной многодетной семье. Но в силу переходного возраста между 14-летней девочкой и ее близкими иногда возникали конфликты.

В один из дней после очередной ссоры девочка заявила, что уйдёт из дома. В тот день подросток была в школе на уроках, но после занятий пропала и не отвечала на звонки. Тогда обеспокоенные родители обратились за помощью к педагогам.

Работники школы установили близкий круг общения девочки, а также друзей, с которыми она контактировала вне учреждения образования. Благодаря слаженным действиям педагогов и родителей юную беглянку в тот же вечер нашли в гостях у друга. После случившегося маму с дочкой пригласили на беседу в школу для выяснения причин произошедшего.

Выяснилось, что девятиклассница встречается с совершеннолетним парнем. Оказалось , что пара познакомилась ещё летом. 22-летний парень сразу начал активно проявлять интерес к школьнице, молодого человека не смущал возраст возлюбленной. Дабы успокоить родителей, им юноша и девушка сказали, мол, избранникам по 16 лет. Также появились подозрения об интимных отношениях. Руководство школы незамедлительно передало информацию в милицию.

Ввиду того, что девочке было 14, случившееся - преступление в отношении несовершеннолетней. Возбуждено уголовное дело.

Сейчас молодой человек ожидает решения суда.
А с подростком проводят индивидуальную профилактическую работу. Под пристальным вниманием правоохранителей также находятся ее родители.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене