Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 25 января 2024 Просмотров: 159

В Гомеле достали из озера тело мужчины – он считался пропавшим (Владислав Иклатый)

В Гомеле достали из озера тело мужчины – он считался пропавшим (Владислав Иклатый)

Сегодня водолазы МЧС вытащили на берег тело мужчины. Им оказался Владислав Иклатый, который пропал в ноябре прошлого года.

Напомним, 52-летний гомельчанин пропал 25 ноября при странных обстоятельствах, пишет belkagomel.by. Около шести часов вечера он позвонил сыну и сообщил, что возвращается с работы и скоро будет. Но ни в тот вечер, ни на следующий день мужчина домой так и не пришел. Родные Владислава сразу же приступили к поискам.

По камерам видеонаблюдения удалось установить, что в 18:10 мужчина проходил мимо магазина «Санта» на улице Чечерской — это совсем рядом с домом. Уже через пять минут он должен был быть в родном дворе. Однако спустя 15 минут Владислав снова появился в объективе камеры, но только следовал уже в обратном направлении от дома.

На видео видно, что мужчина идет быстрым шагом и в какой-то момент сталкивается с прохожим. Это, замечает брат Владислава Александр, хоть и странно, но объяснимо – на улице темнело, а у мужчины очень плохое зрение, он носит очки с диоптриями минус 8. После столкновения с прохожим Владислав направляется по тропинке к озеру, там усаживается на корточки и какое-то время сидит у воды. Что происходит на видео дальше, рассмотреть уже невозможно, так как на улице стемнело.

На следующий день водолазы приступили к поискам пропавшего. Трое суток вдоль и поперек исследовали акваторию озера. В воде у берега обнаружили телефон и ключи от квартиры Владислава. Но тела мужчины не нашли.

Сегодня спасатели снова вышли на озеро. В этот раз тело пропавшего искали с помощью сонара. Прибор показал под водой очертания человека.

Для родственников сообщение МЧС стало шоком. Они до последнего надеялись, что Владислав жив. Пока шли поиски, им периодически звонили люди и рассказывали, что видели похожего на Владислава человека в разных районах города.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене