Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 4 января 2024 Просмотров: 168

«Ирония судьбы», или Как перепутать Гомель с Гродно

Эта история банальна: девушка перепутала маршрутки. Но в Новом году вспоминается сюжет знаменитого фильма, где главный герой тоже очутился в другом городе, пишет Onliner.by.
 
— Стояли первые дни января. Обычный рейс Минск — Гродно. Причем это была одна из последних маршруток. Отправлялись мы поздно вечером, — вспоминает водитель маршрутки Владимир. Он говорит, что на борту была большая надпись о маршруте, на лобовом стекле стояла табличка.
 
Перед самым отъездом к бусу подбежала запыхавшаяся девушка в сопровождении подруги. Спросила, есть ли еще билеты. Свободное место нашлось, девушка села в кресло, маршрутка отправилась в путь.
 
Самое интересное началось на половине пути. На санитарной остановке водитель объявил, мол, через полтора-два часа будем в Гродно, рассказал, где конечная.
 
«Как в Гродно?! Мы разве не в Гомель едем?» — вдруг встрепенулась пассажирка.
 
— Не оставлять же ее на половине пути на трассе? Поехали в Гродно. По дороге она успела и поплакать, и посмеяться над своей невнимательностью. А потом решила, что это шанс полюбоваться ночным Гродно в новогодней иллюминации. Приехали мы в город ночью. А ближайшая маршрутка обратно была уже под утро: помог ей забронировать билет до Минска, а заодно объяснил, с какого места в столице отправляется транспорт на Гомель, — рассказывает Владимир.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене