Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 1 декабря 2023 Просмотров: 46

Гомельский карманник попался в 13й раз

В прокуратуре рассказали, что такой случай произошел в начале осени. Горожанка вошла в среднюю дверь троллейбуса №10.

У гомельчанки на плече висела сумка. Когда пассажирка встала между сиденьями, рядом занял место неприметный мужчина. А через некоторое время в троллейбусе раздался крик: «Смотрите, деньги воруют!».

Гомельчанка, у которой через плечо была перекинута сумка, обернулась и увидела мужчину, вытащившего у нее из сумки 55 рублей. Тогда жертва кражи схватила карманника за руку.

 Благо, вора помог задержать мужчина, подоспевший из другой части троллейбуса. Как оказалось, это был участковый, который ехал по своим делам в нерабочее время.

Когда на место подоспел наряд милиции, задержанного карманника быстро узнали. Преступника прежде уже двенадцать раз судили за такие же злодеяния. Мужчина вышел на свободу всего полгода назад. Теперь же суд отправил карманника в колонию строгого режима на 2 года.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене