Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Марина Дата: 8 июня 2011 Просмотров: 3622

Новинки в городской библиотеке

8 июня в 17.00 в выставочном краеведческом зале ЦГБ имени А.И. Герцена (ул. Советская, 26, 3 этаж) состоится открытие книжной выставки-просмотра новых поступлений. Вниманию посетителей выставки будут предложены книги, поступившие в разные отделы библиотеки за первое полугодие 2011 года.

Новинки в городской библиотеке
Отдел абонемента городской библиотеки пополнился широким ассортиментом популярной художественной литературы таких любимых читателями жанров, как детектив, триллер, любовный, исторический и политический роман, фантастика и фэнтези. Найдут для себя интересные издания любители классической литературы и поэзии. Представлены на выставке и издания белорусской современной литературы, издания православной тематики.
Отдел читального зала дарит читателям возможность познакомиться с уникальными энциклопедическими, справочными и учебными изданиями по различным отраслям знаний, электронные учебники.
Не останутся без внимания и самые маленькие читатели: в выставку включены яркие красочные книги для детей из детского зала библиотеки.
А людей, увлеченных историей города, приятно удивит познавательная и научно-популярная литература о Гомеле и гомельчанах из отдела краеведения.
Новинки в городской библиотеке
Читатели, посетившие выставку, смогут не только ознакомиться с новыми поступлениями в библиотеку им. А.И. Герцена, но и забронировать понравившуюся книгу для дальнейшего прочтения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене