КИНОТЕАТР ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!
В каждом районе Гомеля появятся кинотеатры под открытым небом
В Гомеле кинотеатр под открытым небом работал в сквере имени Громыко. В центре города на этот год рассматриваются две площадки – у фонтана возле цирка и в сквере имени Громыко. Что касается других районов — места будут выбраны чуть позже.
На данный момент уже изучается вопрос по поводу оборудования, чтобы показы были по-настоящему качественными, а людям было комфортно.
Сеанс 28 сентября в 20.00
Заключительный сеанс кинотеатра под открытым небом !
Завтра, 28 сентября, в сквере имени А.А.Громыко, при условии хорошей погоды, состоится завершающий киносеанс под открытым небом. Начало в 20.00.
Мы посмотрим классику – фильм "Иван Васильевич меняет профессию"! Этот культовый шедевр заставит вас смеяться и переживать каждую минуту вместе с друзьями и близкими.
Сеанс 21 сентября в 20.00
По вашим многочисленным просьбам сегодня, 21 сентября, в сквере имени А.А.Громыко состоится очередной сеанс просмотра любимого фильма. Начало в 20.00.
В рамках акции "День без автомобиля" состоится показ фильма "Берегись автомобиля".
Сеанс 7 сентября в 21.00
Транслороваться будет одна из следующих картин:
- Бриллиантовая рука
- Офицеры
- Девушка без адреса
Сеанс 31 августа в 21.00
Кинотеатр под открытым небом в последний день лета!
По вашим многочисленным просьбам 31 августа в сквере имени А.А.Громыко состоится очередной сеанс просмотра любимого фильма. Начало в 21.00.
Фильм: Девчата
10 августа в Гомеле с успехом прошел кинопоказ под открытым небом.
В очередной раз, 24 августа, сквер имени А.А.Громыко станет на время кинотеатром под открытым небом. Начало в 21.00.
Фильм "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"