Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 30 августа 2012 Просмотров: 2678

Почта для бизнеса

Здесь нет очередей, в удобной и комфортной обстановке представители предприятий и организаций имеют возможность воспользоваться всеми современными услугами почтовой связи. Даже рабочие места располагают к разговору, в ходе которого клиент может проконсультироваться по вопросам возможных видов пересылки отправлений и ознакомиться с гибкой системой тарифов, выбрать упаковку, которая предоставлена в широчайшем ассортименте. Здесь возможно даже отправить важную информацию в электронном виде в те точки Беларуси, где нет Интернета. Этими и не только услугами могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели в открывшемся недавно центре «Бизнес почта», расположенном по улице Ильича, 87.

Гомель является одним из первых областных центров в Беларуси, где произошёл переход на новую ступень в обслуживании корпоративных клиентов, в работе с которыми учтены все нюансы. Удобный режим работы, современное программное обеспечение и оборудование, которое удовлетворяет всем требованиям современного ведения бизнеса.

Есть возможность обслуживания на условиях договора, что позволяет воспользоваться рядом дополнительных услуг при отправке почтовой корреспонденции.

Таких центров «Бизнес почты» три: уже упомянутое отделение № 42 в Ново-белице, а также отделение связи № 27 по Речицкому шоссе и № 44 на улице Курчатова. Небезынтересно деловым людям будет узнать и о новой услуге Netлiст, благодаря которой по электронной почте документация и письма из гомельских центров «Бизнес почта» поступают в другие отделения связи страны, где имеются интернет-ресурсы. Далее информация распечатывается и направляется адресатам, которые не имеют возможности воспользоваться Интернетом.

Также в перечень услуг, оказываемых гомельскими почтовыми бизнес-центрами, входит приём денежных переводов, продажа конвертов, открыток, почтовых карточек и марок, реализация канцелярских товаров, предоставление услуг факса и ксерокопирование.

«Удобство открытия бизнес-центров ощутили на себе и жители города, у которых отпала необходимость получать услуги с представителями организаций в одном операционном окне», - рассказывает начальник ОПС № 42 Нина Будько. Среди постоянных клиентов бизнес-центра ОАО «Гомельдрев», ОАО «Гомельское ПО "Кристалл"», Гомельская городская клиническая больница № 3 и другие учреждения, предприятия и организации города. «Меня устраивает, что здесь нет очереди. Такое обслуживание не отнимает моё основное рабочее время», - говорит менеджер Ольга Зацаринная, пришедшая отправить документацию фирмы по производству окон ПВХ, в которой она работает. «Очень удобно, нет очередей. Всегда свободно и быстро проходит вся процедура отправки корреспонденции», -подтверждает эффективность работы центра секретарь Вероника Шуст, которая оформляла документацию ООО «ГурманПлюс». Оперативность, быстрота и точность, на которую ссылаются клиенты, лишний раз доказывают эффективность подобной системы обслуживания.

Режим работы центра «Бизнес почта», расположенного по улице Ильича, 87: с 10.00 до 18.00, выходные дни суббота, воскресенье. Дополнительную информацию, касающуюся предоставления услуг гомельскими почтовыми центрами, можно получить по телефонам: 8 (0232) 37-41-22, 37-04-02.


Дмитрий ЧЕРНЯВСКИЙ









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене