Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 8 июня 2013 Просмотров: 4443

Устарел телевизор? Поменяем!

Захотелось приобрести новый телевизор, и это значит, что необходимо сначала что-то сделать со старым. Просто выбросить или увезти его на дачу, в гараж - не практично. Продать или, в худшем случае, сделать из него аквариум - не логично. Пришло время более выгодных решений - обменять свой старый телевизор на новый в фирменных магазинах ОАО «Гомельский областной техноторговый центр "Гарант"».

С 29 мая по 31 октября в Гомеле проходит акция по обмену телевизоров любых марок, года выпуска, цветных и чёрно-белых, крупногабаритных и маленьких, в рабочем или нерабочем состоянии. Только для обмена на новый телевизор требуется, чтобы ваш старый был не разобран по деталям, а укомплектован кинескопом, корпусом, проводами и платой. Взамен старого телевизора вы получите значительную скидку на приобретение одной из 11 существующих сегодня моделей ЖК-телевизоров «Горизонт» или возможность покупки в рассрочку на срок до 4-х месяцев без первоначального взноса.
Специально для читателей «ГВ» заместитель генерального директора ОАО «ГОТТЦ "Гарант"» Михаил Лейченко (на снимке) рассказал об актуальности проводимой акции:

- Телевизор теперь не просто «лучшее украшение стола». Для большинства людей он стал главным «источником знаний». Книги и даже пресловутое «сарафанное радио» далеко позади. Во многих домах именно телеэкран включают с утра самым первым, ещё до того, как зажгут свет и нажмут кнопку электрочайника. Жить без телевидения гомельчане не могут, зато претензий к нему тоже высказывают как к давнему спутнику жизни - вагон и малую тележку. Особенно в пик активного развития информационных технологий, когда вот-вот перестанет транслироваться аналоговое телевидение и появится цифровое. Поэтому вопрос обмена телевизора, готового принять современные форматы, для нашего населения весьма актуален. Жители города должны понимать, какие преимущества им предоставляются сейчас и какие возможности откроются в дальнейшем. Современные телевизоры «Горизонт» хорошо зарекомендовали себя. Уже более 60 лет компания, изготавливающая их, непрестанно совершенствуется, предлагая каждому всё необходимое и самое лучшее для комфортной и счастливой жизни.

АКЦИЯ ПРОХОДИТ В МАГАЗИНАХ «ГОРИЗОНТ»
ПО АДРЕСАМ:
улица Победы, 7, тел.: 77-76-31
проспект Ленина, 27, тел.: 74-13-26
Речицкое шоссе, 75, тел.: 43-42-94
Рабочее время: будние дни с 9.00 до 19.00, выходные с 10.00 до 17.00.


Телевизоры со встроенным цифровым тюнером имеют привлекательный интерфейс, интересные дизайнерские решения. Им под силу отображать цифровое вещание в HD- и даже ЗР-формате. По качеству не уступают импортным аналогам и в цене ощутимо дешевле. Плюс, техноторговый центр «Гарант» предоставляет существенные скидки. К примеру, одну из популярных моделей «Горизонта» - телевизор с диагональю 32 дюйма - можно будет купить всего за 3,3 миллиона белорусских рублей или взять в рассрочку без первоначального платежа на срок до 4-х месяцев.

В случае если на момент обмена желаемой вами модели в магазине не окажется, можно будет оставить заявку на её заказ. И вы обязательно получите то, что хотите.

Всё ещё читаете эту статью? Лучше спешите на улицу Победы, 7, проспект Ленина, 27 или Речицкое шоссе, 75 в магазины «Горизонт»! Потому что количество телевизоров ограничено!


Юрий ЛЕОНЧИКОВ
















Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене