Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 26 августа 2011 Просмотров: 2869

Теплосеть на 50 лет

Любовь Сергеенко, проживающая по улице Минской, 16, волнуется из-за того, что во дворе её дома с 1 мая ведутся работы по укладке теплосети, которые должны закончиться, по её словам, 16 сентября. Любовь Васильевна уверяет, что за три месяца выполнен совсем небольшой объём работы. Читательница просит увеличить количество людей на укладке теплосети и сделать так, чтобы работы велись в две смены, чтобы ускорить прокладку теплосети. Иначе, по её предположению, работы не будут завершены в срок, что создаст трудности детям, которые пойдут в сентябре в школу.

Заместитель генерального директора КПУП «Гомельоблтеплосеть» Николай Костенко пояснил, что ордер на производство земляных работ по улице Минской, 16, с целью модернизации тепловых сетей взят до 6 октября 2011 года.

К данной теплосети подключено семь жилых домов, детский сад и школа, а её протяжённость составляет более двух километров.

Для её укладки используются новые материалы, срок эксплуатации которых составляет 30 и 50 лет.

«Мы нисколько не выходим за временные рамки нормативного срока. Всё делается основательно и на совесть, - подчеркнул Николай Иванович.

- Все документы, разрешающие модернизацию, есть, ордер на производство земляных работ соответствует нормативному сроку строительства.

Помимо этого объекта, в городе ведутся работы на ещё шести подобных, поэтому, к сожалению, количество рабочих, задействованных в модернизации указанной теплосети, не может быть увеличено. Заверяю, что в нормативные сроки всё будет выполнено».









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене