Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 22 мая 2012 Просмотров: 3025

Междугородный узел электросвязи № 2 информирует

Междугородный узел электросвязи № 2 информирует На территории всей области проложены междугородные и сельские кабельные линии связи. По ним передаётся большой объём цифровой информации для пользователей сети Интернет, мобильных операторов, медицинских и банковских учреждений. Даже кратковременный простой сети связи приносит большой ущерб как государственным и коммерческим структурам, так и частным лицам.

ГРАЖДАНЕ!

При выполнении любых видов земляных работ на глубину более 30 см, а в населённых пунктах - независимо от глубины разработки грунта, согласуйте их проведение с междугородным узлом электросвязи № 2 (МУЭС-2), эксплуатационно-техническим цехом связи (0ТЦС), Гомельским городским узлом электросвязи (ГГУЭС), районным узлом электросвязи (РУЭС). Сотрудники предприятий связи дадут консультацию, а при необходимости направят специалистов для проверки на местности прохождения кабельных магистралей. Не пытайтесь самостоятельно определить трассу прохождения кабельных линий по информационным знакам, замерным столбикам или другими способами - вы можете ошибиться. Только представитель РУП «Белтелеком» с использованием документации, приборов и шурфованием -может точно определить расположение кабеля в грунте, предупредить его повреждение и сберечь ваши деньги.

МЕХАНИЗАТОРЫ!

Не приступайте к выполнению земляных работ, не имея на руках наряда (ордера) с указанием в нём условий согласования и места нахождения подземных коммуникаций в зоне работы. Не выполняйте работы по строительству водопроводов, газопроводов, откопку ям для хозяйственных нужд без согласования проектов с МУЭС-2, ЭТЦС, ГГУЭС, РУЭС. В границах охранных зон кабелей связи без письменного согласия и присутствия представителей эксплуатационных организаций запрещены любые работы.

Названия, адрес и контактные телефоны регионального структурного подразделения РУП «Белтелеком», занимающегося согласованием ордеров на производство работ, и вызов представителя связи на места раскопок можно узнать по единому региональному телефону 121.


Междугородный узел электросвязи № 2.














Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене