Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 28 ноября 2011 Просмотров: 3348

Откуда привидения?

Откуда привидения? В одном на первый взгляд обычном многоэтажном доме творятся необычные вещи. Почти каждый житель так называемого «дома с привидениями», находясь в квартире, может слышать, как из подъезда доносятся громкий смех, музыка, плач, крики и другие звуки, шокирующие нормальных людей. Но, оказывается, ничего загадочного в этом нет. Просто уже много лет там проводят свой «досуг» посторонние люди.

Красивый жилой дом - снаружи, ужас, не дающий спокойно жить, - внутри. Вид лестничных клеток оставляет желать лучшего: пустые пивные бутылки, окурки, непристойные рисунки, заполонившие стены, - безобразие, которое появляется каждый вечер в доме по улице Мазурова, 50. Спускаясь по лестнице, увидеть выпившую компанию стало типичной ситуацией.

- Дом превратился в мусорку, - заявил житель Николай Алексеевич. - Неоднократно вызывали милицию.

- Я очень возмущена, - жалуется Татьяна Викторовна. -Всегда поднимаюсь к себе на этаж на лифте, пешком просто боюсь ходить.

Люди утверждают, что особенно нелегко приходится накануне 0 и во время праздников. За распитием алкоголя следуют шум и гам, грязь и неприятный запах.

С жалобой читателей мы обратились в ОВД администрации Центрального района, где в ответ сообщили, что по данному адресу проведена проверка. Для охраны общественного порядка на территории, прилегающей к дому № 50 по улице Мазурова и в подъездах ориентирован личный состав. При выявлении факторов нарушения общественного порядка, а также распития спиртных напитков будут приниматься соответствующие меры реагирования.


Татьяна КРЫЖКА









Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене