Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 2)
Автор: Elvi Дата: 5 июня 2013 Просмотров: 1574

Летний подарок от ОБЛТОРГСОЮЗА

Торгово-розничный центр «Орбита» и оптово-розничный центр «Радуга» ГКОРУП «Облторгсоюз» в преддверии Международного дня защиты детей на протяжении недели проводили конкурсы среди своих маленьких покупателей на темы «Лучший детский рисунок» и «Радуга детства». Церемония награждения победителей состоялась 31 мая и 2 июня на территориях двух магазинов «Дочки-сыночки» (ул. Ефремова, 5) и «Олимп» (пл. Победы, 2, бывший «Степ»).

Выставка конкурсных работ, демонстрация летней коллекции детской одежды, концерт, игры с воздушным шаром, танцы с мыльными пузырями и многочисленные конкурсы с клоунами, встреча с огромным мамонтом, различные сюрпризы ожидали всех юных художников и просто посетителей праздника. По окончании его - награждение лучших участников и вручение подарков, в том числе и от компаний «Ингман мороженое» и Bubchen. А конкурсантам магазина «Олимп» досталась ещё и скидка на обувь в размере 10 процентов.

«Мы стараемся часто проводить для своих постоянных покупателей интересные акции и мероприятия, - поделилась Галина Шидловская, директор торгово-розничного центра «Орбита». - Поэтому чаще заходите к нам, знакомьтесь с новыми поступлениями и коллекциями и участвуйте в конкурсах». Тем более, как отметила Галина Викторовна, в магазинах «Дочки-сыночки» предлагается ассортимент товаров, который позволит любому, даже самому взыскательному посетителю выбрать всё необходимое: ясельный трикотаж, швейные изделия, детскую одежду до 14 лет, чулочно-носочные изделия, кроватки, коляски, велосипеды, стульчики, ванны, матрацы, постельные принадлежности, товары для новорождённых и многое другое.

Самую лучшую и качественную обувь для всей семьи вы всегда сможете подобрать в сети обувных магазинов «Олимп». «Ведь именно здесь представлена продукция от ведущих белорусских производителей. Мы всегда радуемся, когда наши покупатели выходят из магазина довольные совершённой покупкой», - отметила Наталья Концевенко, директор оптово-розничного центра «Радуга».

Впереди целых три месяца каникул. Детвора отправляется в лагеря, с родителями на дачи или к бабушкам. Магазины «Облторгсоюза» к лету тоже готовы! И приглашают вас за покупками для всей семьи в торговой сети «Дочки-сыночки» по адресам: Могилёвская, 1а, Ефремова, 5 и пл. Победы, 2; в сети «Олимп» по адресам: Могилёвская, 1а, Советская, 109, пл. Победы, 2, ул. Победы, 17, в магазин «Персона» по ул. Советской, 40 и другие. Торговая сеть предприятия «Облторгсоюз» благодарит своих покупателей за правильный выбор продукции!


Юрий ЛЕОНЧИКОВ.













Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене