Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 9 января 2014 Просмотров: 1457

Семейные гонки

Молодая гомельская семья Таня и Сергей Косаревы решили зажечь по-новому свои чувства, поучаствовав в белорусском проекте «Семейные гонки на лимузинах-2013». «Гомельским ведомостям» пара рассказала о том, как они попали на проект и что пережили, поучаствовав в нём.

Татьяна заранее подала заявку на участие через Интернет и сообщила мужу о том, что теперь они - участники «гонок». Ребята удачно прошли несколько отборов, попав из 150 семей сначала в 25-ку, а после кастинга в Минске и в 20-ку финалистов.

Все семьи разделили на 4 команды, и в течение одного месяца каждая из них должна была выполнять определённые задания. Но для начала нужно было определиться с имиджем своей команды. Та, в которую попали наши земляки, остановилась на стиле Дикого Запада и стала называться Western Family.
Таня и Сергей Косаревы были единственными гомельчанами на проекте. Во время знакомства и подготовки большая ковбойская семья сдружилась. Несмотря на расстояние к домашнему заданию готовились не только по Интернету, но и ездили друг к другу в гости. В голосе Татьяны слышится восторг, когда она рассказывает, как тепло их семью принимали соучастники из Western Family. В это время целый месяц Сергею и Тане приходилось чуть ли не жить в поезде между Гомелем и Минском.

Паре выпало отдельное задание: сходить в фирменный магазин одной из компаний, выбрать там 10 самых важных на их взгляд товаров и поделиться впечатлениями. А вместе, всей командой, нужно было подготовить творческий номер и сделать видео-рекламу продукции одного из спонсоров «Семейных гонок». Снимали ролик в родном Гомеле - так решили всей командой.

В день проведения «Семейных гонок» с семьями работала целая свита специалистов: стилисты, визажисты, парикмахеры, флористы, фотографы, видеооператоры. «Сборы начались задолго до старта, -вспоминает Таня Косарева, -ещё с двух часов ночи, когда приехали делать причёски и макияж. Нам создали образы роковых ковбойских девушек и мужчин наших сделали под стать стильными: в джинсах, клетчатых рубашках, с банданами и шляпами». Утром был подан лимузин, в котором вся Western Family выехала на фотосессию. Татьяна улыбается, когда рассказывает, как участницы в больших пышных платьях запрыгивали на лошадей - это был почти экстрим. В Музее Валунов под открытым небом семьи поучаствовали в символических обрядах: повязали верёвкой валун, одновременно загадывая желание, а пары, которые хотели завести деток, обнялись с берёзой. «Говорят, что эта берёза чудотворная: у всех, кто её обнимет, через год появляются дети. Мы тоже участвовали в обряде, через год сообщим редакции, подействовало или нет», - шутит Таня.

После этого приступили к испытаниям, подготовленным компаниями-спонсорами, а далее продемонстрировали домашнее задание: Western Family выступала с ковбойским танцевальным номером, с перестрелками, разборками, подскоками.

Команда, в которой участвовали Таня и Сергей Косаревы, получила звание «Самая драйвовая семейка 2013». Но радовались этому гомельские ребята уже в поезде. Сразу же после награждения пришлось молниеносно переодеться, с теми же причёсками и гримом запрыгнуть в такси и отправиться на вокзал, чтоб скорее добраться на малую родину.

«Как будто вторую свадьбу пережили, - делится впечатлениями о конкурсе Татьяна. - Очень понравилось участвовать в проекте. Чувствовалось, как поддерживали нас коллеги, переживали за нас, болели. Когда вернулись из Минска, поздравляли, попросили повесить на видное место наши дипломы. И во время подготовки наши руководители понимающе относились, спокойно отпускали, когда нужно было ехать в столицу».

Татьяна Косарева - педагог-организатор в 55-й школе Гомеля, муж Сергей - инженер-программист в 30-й. Поженились полгода назад, весной, и с тех пор, как сами говорят, в отношениях сохранились всё те же эйфория и энтузиазм, огонёк в,чувствах друг к другу. И в быту они такая же драй-вовая семейка, которая любит приключения. «Если бы мы не были такими на самом деле, то, наверное, и не попали бы на проект, - уверена Таня. -Теперь надеемся, что в следующем году будет проводиться Пуз-парад для будущих мамочек с животиками, хотим туда тоже попасть». И новых друзей из Минска Косаревы тоже призывают «подготовиться» и поучаствовать.


Ульяна ФАТЕЕВА.





Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене