Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 5 мая 2014 Просмотров: 1503

Гонки по правилам

Гонки по правилам Аэродром «Зябровка» скоро вновь оживёт. Автоклуб «Ночные тени» совместно с мотоклубом «Ночные волки» приглашают 24 мая на I этап Чемпионата Республики Беларусь по драгрейсингу «Открытие сезона 2014».

В программе мероприятия - гонки на 1/4 мили среди сильнейших спортсменов Беларуси на автомобилях и мотоциклах, выставка мотоциклов, в том числе сделанных своими руками, автомобилей и автоклубов и фотосессия с самыми привлекательными девушками Гомеля. А для самых маленьких гостей будет работать детская площадка.

Всех автолюбителей организаторы приглашают принять участие в конкурсе-выставке «Тюнингомания» в номинациях «ретро-авто», «стайлинг-авто», «аэрография», «винилография» и «лучшая инсталляция звука в автомобиле».

Добраться на мероприятие будет легко. Организаторы обещают всех зрителей бесплатно доставить от остановки «2-я школа» до аэродрома «Зябровка» и обратно. Первых 50 гостей ждёт сюрприз при входе.


Ирина ЧЕРНЯВСКАЯ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене