Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 10 июля 2010 Просмотров: 2313

Встречают по одежке

При поддержке Гомельского облисполкома и правительства Москвы во дворце Румянцевых и Паскевичей прошла культурно-просветительская акция, посвященная моде и её месту в жизни современного человека. В ходе мероприятия, приуроченного к Международному дню музеев, различные тематические площадки с участием художников-модельеров, стилистов, моделей, с демонстрацией одежды и причёсок, выступлениями артистов и музыкантов, знакомили посетителей с состоянием, направлениями и сферами влияния сегодняшней моды.

Современная мода - разнообразна и многогранна, она продиктована ритмом жизни, поэтому повседневную одежду мы стремимся иметь практичную и удобную, но в то же время подчеркивающую нашу индивидуальность. Найти свое неповторимое лицо помогают художники-модельеры. Наиболее талантливые из них не только предлагают новые тенденции, но и создают настоящие шедевры.

Главным событием стало открытие выставки «Тайны высокой моды», которая даёт возможность всем желающим познакомиться с творчеством народного художника России, члена-корреспондента Парижского синдиката Высокой моды, одного из самых талантливых модельеров современности, российского кутюрье Валентина Юдашкина.
В ходе акции на пандусе дворца Румянцевых и Паскевичей состоялась шоу-программа с участием художников-модельеров Беларуси, моделей Центра моды и красоты «Хрустальная нимфа», артистов белорусской эстрады. Общей сквозной темой творческого действа стали мода, музей и современность.


Дмитрий СМИРНОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене