Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 30 сентября 2011 Просмотров: 2293

Осенняя торговля

Во всех административных районах города работает торговля плодоовощной продукцией, которая продлится до 1 ноября.

В Центральном районе торговые площадки размещены возле универсама «Клёнковский», на площадке по улице Мазурова в районе строящейся поликлиники и на той же улице возле магазина «Центр». Для жителей Советского района -на площадке возле почтового отделения по улице 60 лет СССР, на площадке по Речиц-кому шоссе рядом с магазином «Провинция», в районе магазина «Торговый дом "Энергетик"» и на площадке возле Дворца культуры «Фестивальный».

Три торговые точки работают и в Новобелицком районе: возле Новобелицкого рынка, на площадках по улице Ильича, 87а и 301. А в Железнодорожном районе овощи, фрукты, корнеплоды можно купить возле рынка «Заводской» по улице Б. Царикова, на площадке возле рынка «Торговые ряды "Юбилейные"», на площадке по улице Свиридова, 15. В посёлке Костюковка торговля овощами осуществляется на местном рынке.

Крупные осенние ярмарки пройдут в субботу 1 октября на площади Восстания и по улице Победы на участке от улицы Советской до Кирова. Также в субботу и воскресенье овощные базары разместятся также на площадках в районе зоны отдыха «Пруды» по улице Ильича, в районе Дворца культуры «Фестивальный» по Речицкому шоссе, по проспекту Космонавтов, 70 и в районе магазина «Гипермаркет "Линия"».

В дни проведения ярмарок предусмотрено закрытие движения всех видов транспорта по площади Восстания с 18.00 30 сентября до 19.00 1 октября, по улице Победы на участке от улицы Советской до улицы Кирова с 5.00 до 18.00 1 октября. В субботу троллейбусы №№ 10, 15, 19 будут двигаться по проспекту Ленина, а автобусы №№ 10, 19, 20, 28, 43 и пригородных маршрутов - по улицам Рогачёвской и Кирова.


Юлия КИРПИЧЁВА











Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене