Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 24 июня 2012 Просмотров: 2822

Поздравляем!

24 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

Дорогие юноши и девушки!

От имени Гомельского городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов мы искренни рады поздравить вас с Днём молодёжи!

Юность - время мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Красота, сила, энергия, воля к победе - эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед вами открыты тысячи дорог, но выбрать нужно одну и верную. Именно вам, сегодняшним школьникам и студентам, молодым учёным, работникам и предпринимателям, предстоит нести ответственность за судьбу нашего города, республики.

Сегодня Гомелю нужны хорошо образованные, целеустремлённые, энергичные молодые люди, способные внести достойный вклад в его социально-экономическое развитие. И задача исполнительной власти города - не только передать молодёжи свой опыт, но и поддержать её высокие стремления, помочь обрести самостоятельность.

Молодые гомельчане уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни - в экономике и образовании, науке и искусстве, различных молодёжных фестивалях и конкурсах, успешно отстаивают честь города на спортивных аренах. Мы гордимся вашими достижениями.

Дорогие друзья!

Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей. Желаем вам успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации в родном городе.

Дерзайте, творите и побеждайте!

Будьте успешны, счастливы и любимы!


Председатель Гомельского горисполкома
В. И. ПИЛИПЕЦ

Председатель Гомельского городского Совета депутатов
И. А. БОРОДИНЧИК

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене