Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 31 августа 2012 Просмотров: 3126

«Белая Русь» поддержала многодетные семьи

Собрать портфель школьнику, особенно первокласснику, - ответственная задача для многих родителей. А если в семье не один и не два ребёнка, как быть?

На помощь многодетным семьям пришла областная организация республиканского общественного объединения «Белая Русь». Её председатель Алла Наумчик вручила первоклассникам из этих семей портфели со всеми необходимыми для школы .принадлежностями. Ребята, в свою очередь, подготовили небольшое выступление.

- Акция «Соберём портфель в школу» - традиционная, - отмечает руководитель городской общественной организации «Союз многодетных семей» Людмила Коваль. - Для наших семей это большая поддержка, за что мы очень благодарны организаторам благотворительного мероприятия, с которыми активно сотрудничаем.


Наталья НИКОЛАЕВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене