Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 27 сентября 2012 Просмотров: 2178

Эх, семёрочка!

В получасовой промежуток времени, с 21.00 до 21.30, в выходные дни на троллейбусной остановке «Вокзал» если сказать многолюдно - не сказать ничего: яблоку негде упасть. Студенты, дачники - все, только сошедшие на перрон, быстрей хотят доехать до дома. Транспорт, подходящий к остановке, просто не справляется с потоком народа. Скажите, можно ли увеличить количество троллейбусов маршрута № 7 в этот небольшой временной промежуток? Есть ли возможность рассмотреть остановку троллейбусов № 2 и № 8 на «Торговом оборудовании»?
Вячеслав, гомельчанин.


Вопрос звонившего на телефон горячей линии Вячеслава мы направили в отдел транспорта, коммуникаций и экологии Гомельского горисполкома. В отделе рассмотрели возможность увеличения количества троллейбусов маршрута № 7. По результатам проведённого обследования пассажиропотока с 20.45 до 22.00 с 14 июля вводится дополнительный оборотный рейс троллейбуса отправлением с вокзала в 21.14 по выходным и праздничным дням.

Что касается остановки в месте, называемом в народе «Торговое оборудование», то ответ специалистов отдела звучит неутешительно: производить остановку троллейбусов в этом месте не представляется возможным из-за того, что движение электротранспорта здесь осуществляется по двум линиям контактной сети, и подъезд троллейбусов попутного направления к остановке крайне затруднителен. «Введение изменений в организацию остановки троллейбусов повлечёт за собой образовние пробок и заторов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене