Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 25 ноября 2012 Просмотров: 1561

Ветераны и молодёжь - плоды сотрудничества

Накануне дня освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков в Музее истории города Гомеля прошло расширенное заседание президиума городского совета ветеранов. На нём обсуждались итоги работы ветеранских организаций в средних учебных заведениях по проблемам нравственно-патриотического воспитания и дальнейшие перспективы деятельности в этом направлении.

В мероприятии участвовали председатели первичных ветеранских организаций, заместители директоров по воспитательной работе учреждений среднего специального образования Гомеля, а также представители отдела образования Гомельского горисполкома, УВД Гомельского облисполкома. На заседании отмечался ряд положительных тенденций, в частности, снижение преступности среди молодёжи в городе и Гомельской области и повышение продуктивности совместной работы первичных организаций ветеранов и городских учебных заведений в сфере нравственно-патриотического воспитания. Также были награждены наиболее выделившиеся в учебной работе этой направленности средние учебные заведения.А дорожно-строительный и аграрно-экономический колледжи за активное сотрудничество с Музеем истории города Гомеля были отмечены, первый - грамотой, второй - благодарственным письмом.



Денис ИВАНОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене