Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 3 мая 2013 Просмотров: 1518

Идеология бережливости

Идеология бережливости Формы и методы организации идеологической работы в трудовых коллективах и по месту жительства в Год бережливости стали предметом рассмотрения участников выездного семинара идеологического актива Гомеля и депутатов Гомельского городского Совета депутатов. Двухдневное мероприятие прошло на базе санатория «Золотые пески».

Открывая работу семинара, заместитель председателя Гомельского горисполкома Елена Кличковская остановилась на приоритетных направлениях деятельности по идеологическому обеспечению проведения мероприятий в рамках Года бережливости. Она подчеркнула, что главной задачей идеологического актива города остаётся работа для людей, воспитание патриотизма по отношению к своему предприятию, городу, республике.
Участники семинара, который стал для них эффективной формой учёбы, прослушали доклады специалистов по таким темам, как динамика общественно-политической ситуации в Гомеле, соблюдение договорной и финансовой дисциплины, энергосбережение на предприятиях, роль информационных ресурсов в бизнесе, наркологическая ситуация в областном центре и работа по предупреждению негативных социальных последствий злоупотребления алкоголем, профилактика ВИЧ-инфекции, культура публичной речи, совершенствование средств и методов агитации и пропаганды среди населения социальных ценностей физической культуры и спорта.

Идеологические работники и депутаты имели возможность собственным примером показать важность приверженности к здоровому образу жизни, приняв участие в спортивной программе семинара. В неё входили соревнования по настольному теннису, дартсу, шашкам, шахматам и водному баскетболу.

В заключительный день семинара прошёл тренинг «Психологические аспекты сотрудничества с коллективом и продвижения своей точки зрения», который провели психологи Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей. В завершение состоялся обмен опытом работы в форме «круглого стола».


Александр НИКОЛАЕВ








Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене