Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 28 мая 2013 Просмотров: 1449

Для рыбалки нет плохой погоды

Заядлые рыбаки Железнодорожной организации профсоюза работников образования и науки подтвердили это на деле, не отказавшись, несмотря на погодные капризы, от проведения соревнований по спортивной рыбалке. В излюбленное место, на старицу Сожа, отправились ранним дождливым утром 23 мая представители 26 учреждений образования.

Многие из них участвуют в соревнованиях уже четвёртый год. Смело можно называть профессионалами Сергея Новика и Владимира Грищенко (СШ № 44), Александра Кухарчика и Фёдора Су-глоба (СШ № 29), Тамару Побудинскую (центр творчества), Геннадия Гусева (ясли-сад № 138). Молодые педагоги имели возможность поучиться не только премудростям ловли, но и общению в неформальной обстановке, где нашлось место и шутке, и друже-
Для рыбалки нет плохой погоды ской иронии, и рыбацким байкам.

Четыре часа зачётного времени соревнований пролетели быстро. Интригующим моментом стало взвешивание улова. Вот тут-то и определился самый «удачливый крючок» дня. Победителей и призёров отделяла друг от друга разница в весе улова в 50-100 граммов.

Абсолютным победителем с результатом, превышающим 1,5 килограмма, стала Тамара Побудинская, призёр прошлого года. На второй позиции Святослав Чешейко (СШ № 12), улов которого состоял из двух приличных щучек. А выловленная Геннадием Гусевым на последних минутах соревнований чехонь утяжелила улов и обеспечила третий результат.

Дипломы от райкома профсоюза, денежные призы для счастливчиков, а также наваристая уха и аппетитный плов для всех участников сделали ещё один день в жизни районной профсоюзной организации запоминающимся. «Уезжаем с одним желанием - поскорее встретиться снова. Здорово, что наш профсоюз даёт возможность испытать такие эмоции», - такими высказываниями участников соревнований завершался уже ставший солнечным день.



Елена ФЁДОРОВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене