Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 28 апреля 2011 Просмотров: 2267

Помогите милиции

Милиция ищет преступника, совершившего за короткий промежуток времени сразу несколько дерзких разбойных нападений в Сельмашевском микрорайоне областного центра. Утром 29 марта, находясь в торговом павильоне ЧТУП «На досуге» по улице Максима Богдановича, он, угрожая продавцу ножом, открыто похитил из кассового аппарата 160 тысяч рублей, после чего скрылся. В тот же день в обеденное время неизвестный зашёл в торговый павильон ЧТУП «На досуге», расположенный на остановке общественного транспорта «Школа» по улице Сухого, и под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал передачи ему денежной выручки. Продавец была вынуждена отдать грабителю из кассы 80 тысяч рублей. Аппетиты преступника росли. Судя по всему, всё тот же злоумышленник уже на следующий день, 30 марта, утром зашёл в тортовый павильон ОАО «Гомельсортсе-мовощ» по улице Ефремова. Угрожая продавцам пистолетом, он открыто похитил из кассового аппарата около полутора миллионов рублей, после чего скрылся с места преступления. А вечером неизвестный зашёл в магазин «Оранж-маркет» ОДО «АС ГИНЦ и К», расположенный по улице Бориса Царикова, завладел выручкой из кассы и скрылся.

Во всех случаях потерпевшие и свидетели описывают преступника практически одинаково: на вид 25-30 лет, рост около 170 см, среднего телосложения. Был одет в куртку чёрного цвета до пояса, джинсы либо спортивные брюки чёрного цвета. Но если в одном месте он появлялся с чулком на голове, то в других использовал вязаную шапочку с прорезями для глаз либо солнцезащитные очки с зеркальными стёклами.

Управление внутренних дел Гомельского облисполкома обращается к гражданам и очевидцам с просьбой оказать содействие в раскрытии преступлений, совершённых неизвестными на территории Железнодорожного района Гомеля. Если вам известны обстоятельства совершённых преступлений, сообщите об этом по телефонам: 102, 60-32-49, 70-45-95, 8 (029) 119-44-14, 8 (029) 658-17-70. Милиция области примет все возможные меры для обеспечения вашей безопасности!


Александр КЛИМОВСКИЙ

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене