Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • 0
Автор: Elvi Дата: 19 февраля 2024 Просмотров: 19
В связи с теплой погодой с 15 февраля городской каток на Речицком проспекте, 109 в районе супермаркета «Гиппо» закрывает сезон. Но покататься на коньках этой зимой на катке на улице Головацкого возле гостиницы «Турист» все равно можно! ...
  • 0
Автор: Elvi Дата: 18 января 2024 Просмотров: 50
Женская и мужская команды гандбольного клуба «Гомель» победили в матчах СуперлигиКоллектив Андрея Мочалова переиграл на выезде столичный РГУОР с результатом - 32:25. Женская команда «Гомеля» в тяжёлом домашнем поединке сломила сопротивление «Городничанки». По ходу игры дружине Александра Маджарова удалось ликвидировать отставание в 5 мячей. В итоге победа «Гомеля» - 31:29. ...
  • 0
Автор: Elvi Дата: 9 января 2024 Просмотров: 40
Работа городских катковАктуальное расписание на городских катках-2024! Всех желающих ждут ежедневно с 10:00 до 22:00 на городских ледовых катках по ул. Головацкого, 2 (район гостиницы "Турист") и по проспекту Речицкий, 109 (район супермаркета "Гиппо"), а также в Ледовом дворце. Здесь же организован прокат коньков.К этим традиционным ледовым площадкам добавились катки под открытым небом.Они расположены на террит? ...
  • 0
Автор: Elvi Дата: 20 мая 2014 Просмотров: 4012
В составе национальной сборной Беларуси, выступающей на чемпионате мира в Минске, нет представителей «Гомеля», но есть хоккеисты, некогда игравшие за наш клуб. Это Иван Усен-ко, Дмитрий Коробов, Артём Волков и один из лидеров команды Сергей Костицын.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 22 апреля 2014 Просмотров: 1917
Гомель спортивный Первый блин - нормальный

«Городея» - «Гомельжелдортранс» - 0:0.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 22 апреля 2014 Просмотров: 1894
Самое красивое в футболе - счёт на табло «Гомель» - «Слуцк» -1:0

После двух «сухих» поражений кряду дружине Алексея Меркулова победа была нужна как воздух.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 8 апреля 2014 Просмотров: 2036
Драку заказывали?.. «Динамо» (Брест) - «Гомель» - 2:0

После уверенной домашней победы над «Белшиной» гомельские болельщики были в ожидании нового успеха над совсем молодой брестской командой. Однако поступательного движения с наращиванием мощностей не произошло.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 6 апреля 2014 Просмотров: 2050
Гомель спортивный Три главных приза в Россию

В Гомельском Ледовом дворце завершился VII Международный турнир по хоккею среди юношей 2000 года рождения на призы ОАО >уровая компания «Дельта».

  • 0
Автор: Elvi Дата: 6 апреля 2014 Просмотров: 1879
Беларусь в объятиях большого хоккея Чуть более месяца осталось до того момента, когда на минском льду скрестят клюшки лучшие хоккеисты мира.

Последние сомнения, которых и так было немного, о том, что чемпионат не пройдёт в нашей стране, развеял глава Международной федерации хоккея, член Исполкома МОК Рене Фазель (на снимке), в середине марта посетивший Минск.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 2 апреля 2014 Просмотров: 1961
На финишной прямой Первый этап чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге подходит к своему завершению, всё более явно ощущается дыхание плей-офф.

Пока сложно сказать, как подойдут команды к решающим матчам сезона, лишь одно можно утверждать с уверенностью - опыт игр на вылет у подавляющего числа белорусских футболистов минимален.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 2 апреля 2014 Просмотров: 1854
Гомель спортивный Первый аккорд на мажорной ноте

Гомель - «Белшина» (Бобруйск) - 3:1

  • 0
Автор: Elvi Дата: 16 марта 2014 Просмотров: 2062
Гомель спортивный Развязка всё ближе

Подходит к концу прогулочная часть второго круга для гомельского БЧ, большая часть аутсайдеров чемпионата уже обыграна, и впереди ждут матчи с фаворитами.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 10 марта 2014 Просмотров: 2133
Такова спортивная жизнь Гомель - второй по численности населения и промышленному потенциалу город Беларуси. Примерно на таких же позициях и основные показатели развития физической культуры и спорта в нашем областном центре.

Спортсмены Гомеля регулярно привозят на берега Сожа медали разных достоинств с самых престижных мировых соревнований. Последний пример - королева фристайла Алла Цупер и её золотая олимпийская медаль, которая стала уже четвёртой в истории гомельского спорта (Леонид Гейштор, Елена Рудковская, Игорь Макаров). Очень неплохой результат (9-е место) для дебютанта Игр показал и Денис Осипов.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 25 февраля 2014 Просмотров: 1887
Гомель спортивный Необычный матч

В последнее время стала заметна любопытная закономерность. В гости к БЧ все команды приезжают с гостинцем, практически у каждой в запасе есть какая-то тактика, которая, по мнению тренеров гостей, может принести его команде очки в противостоянии с железнодорожниками.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 25 февраля 2014 Просмотров: 2036
О спорте Снова в Турции

Футболисты «Гомеля» транзитом через неспокойный Киев снова прибыли на турецкие берега, где пройдёт второй зарубежный тренировочный сбор.
В составе команды 19 игроков: Близнюк, Быченок, Гаврилович, Ижаковский, Кирильчик, Климович, Колпачук, Комаровский, Мат-веенко, Милевский, Невмывака, Раджабов, Романюк, Савостьянов, Сакович, Ситко, Теслюк, Трубило, Федянин.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 19 февраля 2014 Просмотров: 1979
Гомель спортивный Тринадцатые, счастливые... в День Святого Валентина

Минувшая пятница стала поистине золотой для белорусского спорта и навсегда войдёт в его историю.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 19 февраля 2014 Просмотров: 2087
О спорте Первая победа

Перед самым вылетом на берега Сожа гомельская дружина провела четвёртый последний спарринг в турецкой Ларе.
  • 0
Автор: Elvi Дата: 17 февраля 2014 Просмотров: 1958
А Дарья, а Алла..? После победы Дарьи Домрачевой прошли ещё два вида состязаний, в которых без особого успеха выступили белорусские спортсмены.

Наши биатлонисты в индивидуальной гонке на 20 км пробежали «кучно», но очень далеко от призовых мест. Лучшим был Владимир Чепелин, занявший 49-е место, Евгений Абраменко финишировал 53-м, Сергей Новиков - 54-м, Александр Дорожко - 80-м. И всё это при 89 участниках забега. А победил француз Мартен Фуркад, для которого это золото стало уже вторым на Олимпиаде.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 4 февраля 2014 Просмотров: 2085
Гомель спортивный Гомельское дерби

Матчи между гомельскими мини-футбольными командами «БТЭУ-Белкоопсоюз» и БЧ всегда вызывают повышенный интерес у болельщиков.

  • 0
Автор: Elvi Дата: 4 февраля 2014 Просмотров: 2307
О спорте На берега турецкие

Наша главная футбольная команда перед поездкой на первый тренировочный сбор в Турцию укрепила свои защитные порядки, подписав контракты с двумя игроками.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене