Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 6 мая 2013 Просмотров: 2248

День самострела

День самострела Матч БЧ с минским «Дорожником» ещё недавно можно было смело отнести к числу решающих поединков чемпионата, но, к сожалению, железнодорожники уже практически распрощались с медальными перспективами, и эта игра стала их последней пробой сил перед финалом Кубка Беларуси.

Гости начали очень неплохо, вели в концовке первого тайма с перевесом в два гола, и если бы не самострел Турина, то до перерыва в воротах «Дорожника» мяч так бы и не побывал. Отыгрались железнодорожники уже на старте второй половины встречи, но уже на 23-й минуте гости снова вышли вперёд, на этот раз в свои ворота отправил мяч футболист БЧ. Впервые в матче гомель-чане повели в счёте лишь на 30-й минуте и снова благодаря автоголу. Своё преимущество игроки БЧ сумели сохранить до самого конца матча, а на 37 минуте ещё и упрочили его. 5:3 - важная победа БЧ над одним из лидеров чемпионата. Голами отметились Андриевский, , Чеховский и Даниленко. Ну и плюс два автогола.

Не менее весело прошла встреча «БТЭУ-Белкропсоюза» и моги-лёвского «Форте». Счёт забитым мячам гости открыли уже на 2-й минуте'.матча, Рожко срезал мяч в свои ворота.

Весь первый тайм команды шли «нога в ногу» и на перерыв отправились при счёте 5:4 в пользу хозяев. Во второй половине матча гомельские «студенты» сумели закрепить свой перевес в счёте и на 30-й минуте вели уже 10:6. Однако могилевчане сумели вернуться в игру, отквитали два мяча, и у них оставалось ещё пять минут, чтобы отыграть ещё два, но больше в этот день гостям забить было не суждено. 11:8 - непростая победа «БТЭУ-Бел-коопсоюза». и Любезников, благодаря пяти забитым голам, вновь становится единоличным лидером в списке бомбардиров чемпионата. В составе гомельчан ещё по голу забили Столя-ренко, Горбач, Пырх, Шулдыков и Яскевич.

Евгений РУДЕНКОВ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.