(голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 16 января 2012 Просмотров: 2707

«Гомель» продолжает побеждать

Уже третья кряду виктория «рысей» не может не радовать. Однако и подумать тренерскому штабу есть над чем.

Первый период против новополоцкого «Химика-СКА» гомельчане провели просто великолепно. Гости не могли и головы поднять под шквалом гомельских атак. Впервые перевести дух новополочанам удалось только после удаления Сенькевича. Однако спустя 45 секунд после того, как капитан «Гомеля» оказался на скамейке штрафников, гомельчанам удалась быстрая контратака и Волков открыл счёт - 1:0. Через шесть минут Мусиенко забросил вторую шайбу. Гости откровенно сникли и даже в большинстве скорее оборонялись, чем атаковали. Тем неожиданней было начало второй трети матча. Уже на первой минуте у ворот Хаккинена возникло сразу два голевых момента, один из которых и завершился голом. Рудак выкатился из-за ворот и мощно бросил под перекладину. А вскоре Ментюк сравнял счёт в матче. 2:2 - и всё пришлось начинать сначала. Благо «рысей» пропущенные шайбы только раззадорили, и Сусло снова вывел «Гомель» вперёд. В итоге 3:2 - пусть и не очень убедительная, зато победа, и очередные три очка в копилке «огненных рысей».

Евгений РУДЕНКОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.