Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 26 марта 2012 Просмотров: 2417

ФК «Гомель» на встрече с мэром

ФК «Гомель» на встрече с мэром В преддверии начала чемпионата страны по футболу состоялась традиционная встреча руководства города с игроками и тренерами футбольного клуба «Гомель». Мэр города Виктор Пилипец вместе со своим заместителем Еленой Кличковской и председателем городского Совета депутатов Иваном Бородинчиком поставил клубу задачи на сезон, а также обсудил текущие проблемы.

Виктор Иванович прежде всего поблагодарил всех за прошедший сезон и удачное начало нового и обратил внимание руководства, тренеров и футболистов на то, чтобы клуб был единым коллективом. Только тогда к ним придут новые успехи. За успехи прошлые, нынешние и, возможно, будущие директору клуба Евгению Поболовцу был вручён благодарственный адрес.

Затем мэр города озвучил задачи на новый сезон - выигрыш Кубка страны и успешное выступление в чемпионате и в Лиге Европы. Много времени было уделено финансовому положению и бюджету клуба, погашению уже на следующей неделе всех задолженностей перед игроками, условиям проживания и питания команды. Кстати о бюджете, в этом году к имеющимся трём спонсорам клуба (генеральному -РУП ПО «Белоруснефть», РУП «Гомельэнерго» и РПУП «Гомельоблгаз») добавились ещё пять - ОАО «Гомельский химический завод», ЗАСО «Белнефте-страх», РУП ПО «Гомсель-маш», РУП «Гомельский завод литья и нормалей», РУП «Центролит».

В конце встречи Виктор Пилипец пожелал руководству клуба и тренерам вдумчивой, конструктивной работы, а футболистам - новых побед и отсутствия на протяжении сезона серьёзных травм.


Сергей ВЕРШИНИН

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене