Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 27 мая 2013 Просмотров: 2126

ТИМУР: «Я читал рэп для Пэрис Хилтон»

Международная благотворительная акция «Моя мечта и путь к ней» прошла в Гомеле уже в шестой раз. На неё были приглашены дети из детских домов города и области. Идейный вдохновитель акции - Галина Гарафутдинова, больше известная под творческим псевдонимом Мата Gala. Она является продюсером музыкального проекта Tim. Big Family, участники которого - её дети, певцы Тимур и Лючана. Среди их песен хиты «Край лета», Love, My Life With You. На счету коллектива саундтреки к фильму «Дикари», сериалу «Любовь не шоу-бизнес». Tim. Big Family желанные гости в ночных клубах Москвы и других городов мира. Перед концертом участники коллектива рассказали о последних достижениях на сцене, новых знакомствах с зарубежными звёздами и личных планах.

- Тимур, что нового в вашем творчестве произошло за последнее время?

- Недавно в Таиланде сняли клип «Жара» с Богданом Титомиром. Вышло наше новое шоу на канале Music Box Russia - Music benz show. Это первая в мире звукозаписывающая студия на колёсах, уникальный эксперимент и первое реалити-шоу в своём роде. Съёмки проходят в легендарном автомобиле Mersedes Benzs 140, который оборудован под мобильную студию звукозаписи и передвигается по Москве, заезжая к участниками шоу. Среди них политики, актёры, певцы, ди джеи, но в первую очередь - звёзды российского шоу-бизнеса и талантливые исполнители, которые за время в пути с помощью битмейкера и саунд-продюсера должны сочинить песню.

Мама Gala:

- Хочу немного сказать по поводу благотворительности. На нашем примере уже организовано два благотворительных фонда. Много наших друзей стали волонтёрами, ушли с головой в благотворительность, организовывают акции и концерты в поддержку детишек.

Тимур:

- Галина написала уже две книги: «Разбуди в себе желание!» и «Читай и живи». Они помогают людям добиться успеха в любви, бизнесе и карьере. Лючана готовит к выходу третий альбом, я пишу четвёртый, который выйдет в сентябре на мамин день рождения.

- Тимур, в социальных сетях на твоей странице есть фото с Пэрис Хилтон. Расскажи, как вы познакомились?

- Это было несколько лет назад. В одном из московских караоке-клубов я читал рэп. Какие-то иностранцы предложили мне на следующий день подъехать в другой караоке-клуб. Я ничего не понял, но согласился. С друзьями приехали в указанное место, а там Пэрис Хилтон. Пригласившие меня люди оказались её менеджерами, которые привезли Пэрис в Москву на показ моды дизайнера Киры Пластининой. Оказалось, что я попал на закрытую вечеринку, на которой также были бойфренд Хилтон Nevergreen и Андрей Малахов. Я приехал с двумя девушками для подтанцовки и читал для Пэрис свой рэп.
- Какие-нибудь проекты с ней планируешь?

- Даст Бог - конечно, да.

- Тимур, у тебя 7 июня день рождения. Как думаешь отметить?

- Хочу провести его в тёплой дружеской компании. Будут приглашены Богдан Титомир, Доминик Джокер, Вахтанг, Гризли... В день рождения презентую седьмую и заключительную серию первого сезона моего шоу. Также исполню песни под гитару. Приглашённые услышат кавер-версии моих треков.

Мама Gala:

- Мы вас всех тоже приглашаем, если вы будете в Москве. Обычно на днях рождения Тимура, Лючаны или моём бывает много гостей, до 500 и больше: это друзья, друзья друзей, все, кто с нами общался. Все желающие приходят нас поздравить.

- Тимур, у тебя есть жизненный план: когда жениться, заводить детей?

- Да, мысли уже такие есть. Как только на горизонте появится достойная девушка...

Лючана:

- ...терпеливая девушка, которая будет ждать и ждать...

Тимур:

- ...и которая не будет вызывать у меня негативные эмоции, и не будет заставлять меня нервничать. Терпеливая нужна, тогда всё и произойдёт.

- Создание семьи может какнибудь отразиться на твоём noocbec-сиональном будущем?

- Думаю, к тому времени я буду уделять равное внимание и детям, и семье, и работе. Вообще, планирую создать семью к 35 годам.


Светлана КОВАЛЁВА.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене