Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 1)
Автор: Elvi Дата: 11 июня 2012 Просмотров: 2320

Если рожать страшно.

Недавно с целью привлечения внимания общественности к проблеме абортов общественное благотворительное объединение «Спасение младенцев» при поддержке Гомельского горисполкома и содействии У ГАИ УВД Гомельского облисполкома в формате автопробега провело информационную акцию «Подари мне жизнь». Маршрут пролегал по всем основным улицам города. Акция вызвала живой интерес у населения. После автопробега на площади Ленина организаторы раздали информационные буклеты и листовки, призывающие сохранять малышам жизнь.

Общественная благотворительная организация «Спасение младенцев» функционирует с 1995 года. За это время создан целый ряд отделений в областных центрах, которые помогают сохранять маленькие жизни. При больницах и женских консультациях работают психологи, которые проводят индивидуальные беседы с беременными женщинами, а также их близкими. Беременным женщинам в кризисной ситуации бесплатно предоставляются: психологическая, юридическая и социальная поддержка, подготовка к родам и грудному вскармливанию, обучение основам ухода за ребёнком, помощь детскими вещами, игрушками, предметами первой необходимости, обучение методу естественного планирования семьи, другие виды помощи, исходя из ситуации женщины.

«На днях нам удалось сохранить жизнь ещё одному ребёнку. К нам обратилась женщина, у которой уже есть дети. Она испугалась, что не справится с воспитанием ещё одного малыша, но мы с ней побеседовали, оказали материальную и моральную помощь, и в результате мать решила рожать», - рассказала Лариса Гапоненко, координатор общественной благотворительной организации «Спасение младенцев» по Гомельской области. И таких примеров достаточно. Всего один звонок может спасти человеческую жизнь, помочь справиться со страхами и неуверенностью. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и столкнулись с проблемой незапланированной беременности, оказались перед выбором, обратитесь к специалистам общественного благотворительного объединения «Спасение младенцев» по телефону 8 (044) 703-22-48.


Татьяна АНИСОВЕЦ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене