Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 22 декабря 2012 Просмотров: 1947

К новогоднему столу

К новогоднему столу Говоря о новогодних праздниках, важно сказать и о новогоднем столе. Где самое вкусное блюдо, согласитесь, приготовлено из мяса ООО «Трайпл-Велес», которое входит в группу подразделений известной крупной компании «Трайпл». Предприятие производит высококачественные варёные, копчёные, полукопчёные и сыровяленые колбасные изделия, сосиски, сардельки, продукты из свинины и говядины, мясные полуфабрикаты, имеет сеть магазинов. В Гомеле находится официальный представитель - частное торговое унитарное предприятие «БытПромТорг».
Группа компаний «Трайпл» имеет положительную деловую репутацию, стабильность и финансовую устойчивость. Качество выпускаемой продукции и услуг подтверждено соответствующими сертификатами, в том числе международным. За 20 лет фирма выросла в многопрофильную группу компаний, которая на сегодняшний день активно работает во многих сферах. Именно представители этой компании построили в Логойском районе первый в стране горнолыжный комплекс. В 2008 году приступили к реализации комплексного проекта по освоению Хотиславско-го месторождения мела и кварцевых песков, которое является крупнейшим в Европе. Группа компаний «Трайпл» в рамках государственной программы участвует в передислокации воинских частей, расположенных на территории города Минска и в его окрестностях, обеспечивая строительство необходимой инфраструктуры в новых местах расположения. Открыли современный фармацевтический «авод, специализирующийся на производстве антибиотиков третьего и четвёртого поколений, и многое другое.
ООО «Трайпл-Велес» стало правопреемником КУП «Молодеченский мясокомбинат». И появилось в Молодечно не случайно. Выполняя указ Президента Республики Беларусь, компания «Трайпл» в 2009 году выкупила Молодечненский мясокомбинат, приняв на себя обязательства по выплате всех долгов предприятия, которые исчисляются миллиардами рублей. Проделав модернизацию технологических процессов и реконструкцию самого предприятия, успешно начала реализацию мясной продукции европейского качества как в торговой сети Беларуси, так и на экспорт. С первых дней была определена новая стратегия и тактика производства, которое занимается выпуском мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов из мяса. Продукция должна быть в первую очередь высокого качества, впрочем, как и все, что идёт под маркой «Трайпл», эксклюзивной и в то же время с достаточно приемлемыми ценами. Только выполнив эту триединую задачу, можно рассчитывать на успех на рынке, а также иметь возможность уйти от «славы» предшественника. Первые шаги, которые были сделаны, - это модернизация технологических процессов и реконструкция самого предприятия. Уже вложено в новое оборудование и ремонт помещений порядка 2 миллионов евро.
На прилавках магазинов мы видим данную продукцию с логотипом ООО «Трайпл-Велес» - «Императорский Выбор».
Предприятие получило сертификат соответствия НАССР, что свидетельствует о безопасности выпускаемой продукции, её высоком качестве. В 2010 году - это ИСО-9001. Не зря говорят: большому кораблю - большое плавание.
Сегодня ассортимент выпускаемых мясных и колбасных изделий -в пределах 100 наименований. Ассортимент продукции чрезвычайно разнообразен, а работа по его расширению и обновлению ведётся постоянно. Каждый новый вид продукции создаётся с учётом потребностей и предпочтений потребителей. Покупателям предлагается на выбор «Святочны пачастунак», деликатес «Праздничный», «Свинина Рождественская», колбасы «Брауншвеигская», «Свиная полусухая» и другие. Немало продукции помечено значком «ГОСТ», что говорит о её соответствии всем тем требованиям, которые были разработаны ещё во времена Союза.
Предусмотрены и продукты для гурманов. Есть колбаса из конины, разрабатывается сырокопчёная колбаса с добавкой трюфелей (грибы). Привлекаются и специалисты из Германии, Австрии, России. Сегодня все силы производителей направлены на качество выпускаемой продукции и её эксклюзивность. Ведь
это и есть лучшая реклама компании.

Лилия СЕНЮК.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене