Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 29 декабря 2012 Просмотров: 1720

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством! Дорогие гомельчане!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2013 годом и Рождеством и добрые пожелания от администрации и жителей Советского района города Гомеля!
Новый год - один из самых радостных и долгожданных праздников для всех нас. Он даёт нам возможность отвлечься от дел и суеты, укрепить семейные традиции, подумать о будущем, символизирует начало нового отсчёта времени, а вместе с ним - подведение итогов нашей работы и достижений в уходящем году.
Хотелось бы поблагодарить вас за добросовестный труд, неравнодушное отношение к родному городу, постоянное стремление к добру и созиданию. Уверен, общими усилиями мы справимся с намеченными планами в будущем году.
Пусть для каждого из вас новый 2013 год станет временем радости и счастья, личного благополучия, реализации всех планов, исполнения самых сокровенных желаний! Любви, добра, мира и согласия в каждый дом!
С Новым 2013 годом вас, дорогие гомельчане!

Глава администрации
Советского района Гомеля
О. В. ВЕЛИЧКО.


Дорогие гомельчане и гости города Гомеля!
От имени администрации Центрального района и себя лично искренне поздравляю вас с Новым 2013 годом! Новогодние праздники - одни из самых любимых, они дарят нам тёплые дружеские встречи, душевное семейное общение у новогодней ёлки. Традиционно в канун Нового года принято подводить итоги и строить новые планы. 2012 год был непростым, но, вопреки всем трудностям, мы живём в мире и согласии, обеспечиваем развитие всех сфер жизнедеятельности, реализовыва-ем важные инвестиционные проекты. Я благодарен гомельчанам за трудолюбие, активное участие в жизни города. Успех и благополучие 2013 года также зависят от нас с вами. Уверен, ответственный, добросовестный труд и вера в свои силы помогут сделать жизнь в нашем городе ещё лучше.
Пусть эти светлые праздники, наполненные тёплыми встречами и приятными сюрпризами, подарят заряд бодрости и энергии для дальнейшей плодотворной работы!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, теплоты и взаимопонимания, исполнения всех желаний.

Глава администрации
Центрального района
О. Л. БОРИСЕНКО.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене