Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 3 мая 2013 Просмотров: 1818

Первомайская традиция

Первомайская традиция 44 предприятия, организации, учреждения социально-культурной и образовательной сферы Гомельской области, а также четыре района Гомельщины -победители в социально-экономическом развитии, достигшие наилучших показателей по итогам работы за 2012 год, были занесены на областную Доску почёта.

В канун 1 мая, Праздника Труда, в Гомеле прошло торжественное собрание, посвященное чествованию трудовых коллективов, в котором приняли участие руководство области и города, ветераны Великой Отечественной войны, представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодёжи. Лучшим из лучших были вручены Свидетельства о занесении на областную Доску почёта.

- Нынешний Первомай особый для Гомельской области: в этом году мы отметили 75-летний юбилей со дня её образования. И по праву гордимся, что все сегодняшние результаты - итог самоотверженного труда жителей Гомельщины, - отметил в своём выступлении председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Леонид Барабанов. - Те предприятия, которые сегодня по результатам своего труда занесены на областную Доску почёта, характеризует целенаправленная работа, поиск новых подходов в реализации стоящих задач, создании достойных условий для своих работников.
Следует отметить, что чествование трудовых коллективов в канун 1 мая уже стало доброй традицией для Гомельской области.


Ксения ВИКТОРОВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене