Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 26 июля 2011 Просмотров: 2592

Голова горяча, а ноги мерзнут

Любят баньку наши читатели, переживают за сохранение традиций парильно-веничного дела. Особенно желают этого постоянные посетители бани № 3 по улице Интернациональной, 46. Нашего читателя Сергея Фёдоровича и ещё 60 подписавшихся любителей попариться всё устраивает в организации её работы, но есть некоторые нюансы. На обращение читателей ответили в городском центре оздоровления.

Чтобы голова не была горяча при замёрзших ногах, как говорил Сергей Фёдорович, будут опущены на один метр электрические каменки и увеличено паровое окно. Эти работы запланированы на период остановки бани для подготовки к работе в осенне-зимний период в мае-июле 2011 года.

Горячим любителям бани не хватает и температуры пара. Но в городском центре оздоровления сообщили: «Увеличение температурного параметра на верхней полке до 120-125 градусов приведёт к нарушению требований. Температурный параметр этого помещения должен соответствовать 60-90 градусам».

Как пообещали на предприятии, устройство отдельного женского отделения запланировано в 2012 году. А вот желанный буфет посетителям бани заменяют бар и кафетерий ресторана «Хазар», на первом этаже, через проходную дверь в фойе.


Юлия МИТРАХОВИЧ







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене