Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 17 октября 2013 Просмотров: 1670

Объёмы продаж и качество услуг

Состояние и перспективы производства, экспорта и розничных продаж нефтепродуктов Республики Беларусь на внутреннем и внешних рынках будут обсуждены в ходе конференции-выставки, которая пройдёт в Гомеле 31 октября - 1 ноября.

Как информирует пресс-служба РУП «Производственное объединение "Белоруснефть"», участие в мероприятии, которое во многом определит развитие рынка нефтепродуктов, примут представители нефтяных компаний стран СНГ. В ходе конференции будут рассмотрены тенденции развития нефтепереработки и рынка нефтепродуктов Беларуси, перспективы развития ОАО «Мозырский НПЗ» и качество товарной продукции, экспортный потенциал ОАО «Нафтан» и планы его модернизации. Также планируется изучить передовой опыт в сфере успешных маркетинговых программ, вопросы ценообразования, наладить контакты с лучшими представителями ритейла энергоносителей стран Европы и СНГ. Кроме того, в программе - посещение высокотехнологичных объектов «Белоруснефти» в Гомеле, Речице и Мозыре.

Как известно, проекты по модернизации белорусских нефтеперерабатывающих заводов уже доказали свою эффективность. Республика Беларусь поэтапно наращивает экспорт нефтепродуктов. Однако многое ещё предстоит сделать, повышая качество и объёмы реализации бензинов, дизтоплива и сжиженного газа.

Стратегическая задача ПО «Белоруснефть», отмечают его специалисты, - наращивать продажи топлива, одновременно повышая уровень сервиса на АЗС. Розничный рынок нефтепродуктов в Беларуси в последние годы динамично развивается, и сегодняшние АЗС представляют собой не просто станции, продающие топливо, а целые комплексы услуг для клиентов.


Николай ЧЕПИКОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене