Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 8 июля 2013 Просмотров: 2097

Приглашаем в новый расчетно-справочный центр

Расчётно-справочный центр коммунального жилищного ремонтно-эксплуатационного унитарного предприятия «Железнодорожное» открылся в канун Дня Независимости, 1 июля, в микрорайоне «Старый аэродром» по адресу ул. Кожара, 2.

Расчётно-справочный центр оснащён современным оборудованием. Здесь всё предназначено для удобства посетителей: современные стойки для общения с паспортистами и бухгалтерами, столы для оформления и заполнения бланков.

Гражданам предлагаются следующие услуги: расчёт начислений за жилищно-коммунальные услуги, формирование, ведение и хранение базы данных о гражданах, проживающих в многоквартирных жилых домах и домах частного сектора, оформление договоров найма и поднайма жилого помещения, регистрация граждан, выдача справок и приём коммунальных платежей от населения. Организована работа по выдаче справок и иных документов по заявительному принципу «Одно окно», в том числе и для жителей частного жилого фонда микрорайонов «Прудок» и «Новая жизнь». Также деятельность центра направлена на работу с должниками по коммунальным платежам.

Как рассказал директор КЖРЭУП «Железнодорожное» Владислав Колесников, во вновь созданном центре будет обслуживаться 40 процентов лицевых счетов от общего количества по предприятию, что составит 9 952 лицевых счёта с количеством проживающих -22 470 человек.

В новом центре будут работать 11 сотрудников, а график его работы максимально удобен для посетителей: вторник -пятница с 8.00 до 20.00 (без перерыва на обед), понедельник, суббота с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00), воскресенье -выходной.


Анастасия КЛИМОВИЧ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене