Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 12 июля 2013 Просмотров: 1941

Спорт во вред?

Кандидат в мастера спорта по боксу, профессионально занимающийся рукопашным боем, избил восьмерых гомельчан.

Как рассказали в УВД Гомельского облисполкома, около 18.00 поступило сообщение о том, что возле магазина «Топаз», расположенного по улице Жемчужной в Гомеле, происходит драка. Участковые инспектора милиции ОВД администрации Новобелицкого района незамедлительно среагировали и прибыли на место происшествия.

- Свидетели пояснили, что хулиган, избив нескольких граждан, в том числе и женщин, убежал в неизвестном направлении, - пояснил сотрудник отдела информации и общественных связей управления Виталий Пристромов. - Милиционеры, установив приметы правонарушителя, направились на его поиски. В ходе умело проведённых оперативно-розыскных мероприятий правонарушитель был обнаружен в одном из подъездов жилого дома. Несмотря на оказанное сопротивление и активные попытки скрыться, хулиган был задержан и доставлен в райотдел милиции для разбирательства.

Как выяснилось, хулиганом оказался местный житель 1990 года рождения, кандидат в мастера спорта по боксу, профессионально занимающийся рукопашным боем. Перебрав с алкоголем, он избил восьмерых граждан, в том числе трёх женщин. Одной из потерпевших возмутитель спокойствия сломал ребро. По данному факту Новобелиц-ким POCK возбуждено уголовное дело по ст. 339 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

Милиционеры рассказали, что задержать нарушителя не составило труда. Навыки, приобретённые в армии, а также регулярно проводимые занятия по физической подготовке и отработка боевых приемов во время инструктажей дают возможность противостоять даже такому матёрому хулигану.


Любовь ВАЛИНА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене