Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 8 мая 2013 Просмотров: 1436

Юбилейный пятидесятый

Юбилейный пятидесятый В минувшую пятницу на митинге у памятника комсомольцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в торжественной обстановке был открыт юбилейный 50-й трудовой семестр БРСМ.

В каждом регионе в прошедшем трудовом семестре было изыскано нужное количество рабочих мест для школьников и студентов. Не сбавят темпов трудоустройства молодёжи в летний период и в этом году.

«Летняя занятость старшеклассников и студентов -это, прежде всего, верность комсомольским традициям и хороший трудовой вклад в строительство и благоустройство города, а также объектов за его пределами», - отметила заместитель председателя Гомельского горисполкома Елена Кличковская. Участников митинга приветствовали также представители областного и городского комитетов БРСМ, ветеран войны Аэлита Самсонова. По традиции у памятника пронесли флаги республики, города и общественного объединения БРСМ. Работа по формированию студенческих отрядов на лето нынешнего года в Гомельской городской организации БРСМ уже началась. В вузах областного центра представители трудовых штабов ведут учёт всех желающих трудоустроиться студентов, идёт активное заключение договоров с работодателями. Мониторинг по трудоустройству и формирование строительных отрядов будут проходить до 31 мая. Стоит отметить, что стройотрядовское движение достаточно популярно среди молодёжи нашей страны, имеет прочные традиции, которые бережно сохраняются подрастающим поколением.


Катерина ТОРИКОВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене