Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 3 апреля 2010 Просмотров: 2057

Турнир-реквием

В Новобелицком ОВД в пятый раз был проведён ежегодный турнир по стрельбе из табельного оружия памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей участкового инспектора милиции Алексея Сысоева.

Состязались команды РОВД, включая коллектив руководства. Во второй раз отдельную команду выставил совет ветеранов РОВД во главе с его председателем подполковником милиции запаса Виктором Гурским. Но в этом году руки ветеранов были не так тверды, как в дебютном прошлом году, когда они заняли призовое третье место, доказав более молодым соперникам, что ветеранов ещё рано списывать со счетов. В этот раз ветераны довольствовались седьмым общекомандным местом. В личном зачёте первенствовал «замполит» РОВД подполковник милиции Михаил Власюк, в командном второй год подряд главный приз завоевала сборная руководства в составе начальника РОВД Николая Черновца, «замполита» Михаила Власюка и начальника штаба Николая Ка-люпанова. В планах организаторов - пригласить на следующий год команды администрации района, прокуратуры и суда.


Александр ФЕДОРЕНКО,
инспектор группы кадров
Новобелицкого ОВД г. Гомеля.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене