Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 19 марта 2011 Просмотров: 2038

"Помощь Японии"

Благотворительная акция "ПОМОЩЬ ЯПОНИИ".
БОКК объявляет о сборе денежных пожертвований от населения, организации и предприятий РБ всех форм собственности, которые можно перечислить на расчетный счет БОКК 3015740099012, отделение №539 в ОАО "Белинвестбанк", г.Минск, код 739, УНП 100265026, БИК (МФО) 15001739 с пометкой "Помощь Японии".


Дата проведений мероприятий по городу: 18-20 марта 2011 г.
Собранные пожертвования пойдут на закупку и транспортировку продовольствия, медикаментов и медицинского оборудования, одежды, средств личной гигиены, одеял, питьевой воды, средств санитарной очистки, оборудования для укрытий и приютов, средств коммуникации, поиска без вести пропавших и восстановление семейных связей, других потребностей.

За доп.информацией обращайтесь к координатору программы "Молодёжь в гражданском обществе а Беларуси" ГОО БОКК Бардюгову Фёдору: 74 81 84, 8 029 535 80 79.

Также, инициативу поддержало и Туровское Епархиальное Управление. В распоряжении № 25, говориться: "В связи с катастрофическими землетрясением и цунами, постигшим Японию и началом сбора в РБ финансовых средств для оказания помощи пострадавшим от последствий стихийного бедствия благословляется:
в храмаз всех райцентров Туровскай епархии в рамках республиканской акции "Помощь Японии" установить ящики для сбора пожертвований "

19 и 20 марта акции будут проводиться с 11.00 до 15.00 в Торговом центре "Секрет", Магазине "Дискаунтер", Магазин "Корзинка", Универмаг "Гомель", Центральный рынок. Волонтеры будут в отличительных знаках БОКК, и в руках у них будут копилки, в которые можно пожертвовать мгновенно наличные денежные средства.


Карпенко Артем

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене