Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 18 апреля 2011 Просмотров: 3258

Общее дело активной молодёжи

Общее дело активной молодёжи Победителей городского фестиваля «Мы лучшие в БРСМ» чествовали в развлекательном клубе «Плаза». В неформальной обстановке подводили итоги и выбирали самых-самых.

В течение года активисты БРСМ придумывали акции для молодёжи, не забывали про ветеранов Великой Отечественной войны и детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Подыскивали работу для желающих с пользой провести свободное от учёбы время. С молодым задором делали краше и чище наш любимый город. Каждому есть о чём рассказать...

Победитель среди предприятий - первичка открытого акционерного общества «Гомельстекло» - может гордиться авторскими проектами, а также тем, что в ней около трёхсот молодых людей.

Что помогло команде Гомельского пассажирского участка Гомельского отделения Белорусской железной дороги стать лучшей среди учреждений и организаций? Во-первых, она самая массовая на Белорусской железной дороге. Во-вторых, охватывает столько направлений, что удивляешься, а когда же они всё успевают. Как говорит первый секретарь городского комитета БРСМ Надежда Куницкая, ребята молодцы.

Лучшая среди школ, лицеев и гимназий - Ирининская гимназия проявила себя в акциях «Волшебство на Рождество», «Ветеран живёт рядом», «Лидер месяца».

Лучшая среди колледжей и техникумов - команда профессионально-технического колледжа машиностроения, которая помимо участия в общественно-значимых мероприятиях выпускает свою газету «Профессионал», развивает волонтёрское движение.

Среди вузов лучшей оказалась первичка БелГУТа - лидер студотрядовского движения, а среди районных комитетов города - организация Железнодорожного района.

Городской комитет БРСМ назвал победителем в номинации за многолетнее эффективное сотрудничество торговую компанию «Алеся», а за активное сотрудничество - отделение пограничного контроля «Гомель», отряда пограничного контроля «Минск». «Будущее Белорусского республиканского союза молодёжи во многом зависит от энтузиазма и инициативы, идей и начинаний его активистов, -отметила Надежда Куницкая и добавила, что команде единомышленников это по силам.


Наталья НИКОЛАЕВА






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене