Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 1 июня 2013 Просмотров: 2071

Виват, олимпиадники!

В преддверии последнего школьного звонка во Дворце культуры железнодорожников прошло чествование учащихся, ставших победителями заключительного этапа республиканской олимпиады 2013 года, удостоенных премии Гомельского горисполкома.

На торжественном мероприятии присутствовали председатель Гомельского горисполкома Пётр Кириченко, председатель Гомельского городского совета депутатов Иван Бородинчик, представители районных администраций, педагоги и родители.

С поздравительным словом выступил Пётр Кириченко, который вручил премии и заслуженные дипломы победителям олимпиады, благодарственные письма преподавателям.

- Победа в республиканской олимпиаде - это колоссальная работа, - подчеркнул Пётр Алексеевич. -Сколько требует усилий подготовка к этому соревнованию, сама олимпиада, которая проходит на протяжении года. И ведь не все участники дошли до победного финала. Но 43 диплома, которые мы получили в этом году, - это большой успех. Будем побеждать и дальше!

С ответным словом и поздравлениями выступили и сами победители соревнований. Завершилось мероприятие музыкальными номерами гомельских школьников и вручением подарков родителям олимпиадников.


Елена ЖАНДАРОВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене