Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 6 апреля 2010 Просмотров: 2325

Проблемы городов

Проблемы городовЭтот день будет посвящен урбанизации и здоровью. Такая тема была выбрана Всемирной организацией здравоохранения в знак признания воздействия, которое урбанизация оказывает на здоровье на глобальном уровне и на здоровье каждого из нас в отдельности.

Существует ряд возможностей для устранения причин, лежащих в основе проблем здоровья в породах. Городское планирование может содействовать здоровому поведению и безопасности путём инвестирования в активные виды транспорта, проектирования мест для физической активности. Особое внимание необходимо уделять мерам по регулированию безопасности пищевых продуктов и потреблению табака. Улучшение жилищных условий в городах с точки зрения жилищного строительства, водоснабжения и санитарии имеет большое значение для уменьшения рисков для здоровья.

6 апреля с 10 до 12 часов по тел. 74-77-64 в отцепе общественного здоровья областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья будет организована горячая пиния по тематике Всемирного дня здоровья. На ваши вопросы ответит психолог Борис Борисович Павлов.
Центр здоровья

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене