Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 21 мая 2013 Просмотров: 1467

Пестрый мир

Пестрый мир Мы продолжаем проект, в котором принимают участие и наши читатели. Суть в том, чтобы попытаться посмотреть на привычные уголки города иликакие-то обычные моменты жизни новым, оригинальным взглядом.

Да, можно сказать, что многое в современном мире стремительно меняется. Это касается и погоды, и достижений в мире науки и техники, и моды, и человеческих отношений. Как говорят в народе, «всё смешалось в доме Облонских» или «чем дальше в лес, тем больше дровишек».
Поэтому, отчасти, и очередной выпуск «Городка» выходит с выше-обозначенным заголовком. Сегодня в нашей фотогалерее снимки летние, зимние, весенние и осенние. А начнём мы с моды. Не только в Италии и Франции, а также у Зайцева и Юдашкина бывают удачные эксперименты и стоящие экспонаты. На улицах Гомеля можно встретить в любое время года оригинальные образцы, зачастую собственного изготовления, способные или вызвать восхищение, или, по крайней мере, уж точно не оставить вас равнодушными.

На снимке Татьяны Анисовец пара (извините, что вид сзади), прогуливающаяся по нашему красивому парку. На них в этот день обратили внимание почти все, кому они встретились. Что тут сказать? Очень оригинально, нежно и свежо.

На фотографии Ирины Чернявской зимний портрет. И здесь всё красиво, необычно, но главное - тепло. На снимке Анны Пащенко яркая мама с не менее яркими детьми, на фоне которых далеко не бледный манекен выглядит совсем уж жалко.

Ещё два фотовыстрела Ирины Чернявской посвящены настоящим мужчинам. На одном снимке это написано прямо на спине у парня, идущего с девушкой. Хотя определить, что кто-то - настоящий мужчина, может, наверное, только настоящая женщина. На другой фотографии, по всей видимости, будущий настоящий мужчина, борющийся с помощью зонта с ненастной погодой. Завершает подборку «Городка» снимок Михаила Гута, который ещё раз иллюстрирует, как можно красочно и оригинально подать вход в какое-либо учреждение или магазин, а также обратить внимание прохожих на важную информацию. Да ещё если над всеми возвышается Дядя Стёпа, кто не знает - милиционер.
Вот такой сегодня пёстрый выпуск, как, собственно, и сама наша жизнь.


Сергей ВЕРШИНИН

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене