Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 30 мая 2010 Просмотров: 2086

"Могилёвская - Ямочная"...

"Могилёвская - Ямочная"... Наконец-то затяжная зима закончилась. Улицы города освободились от снега, и... сразу стали видны как огрехи прошлогоднего ямочного ремонта дорог, так и степень воздействия на асфальтобетонное покрытие резких температурных перепадов.

Городские коммунальные службы стараются беречь транспортные средства горожан и машины предприятий и организаций. В связи с этим то тут, то там начинаются ямочные ремонты дорог. Обычная весенняя работа на тех улицах, где ямочный ремонт делается из года в год. Пройдёт немного времени и, например, по «Могипёвской-Ямочной» (по аналогии с Тверской-Ямской) ездить можно будет без опаски.


Сергей ВЕРШИНИН

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене