Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 4 ноября 2011 Просмотров: 2403

Сверим часы!

Председатель Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник встретился с профсоюзным активом области.

- В таком формате наша встреча проходит впервые, -отметил Владимир Дворник, -но важность взаимодействия профсоюзов с исполнительной властью в реализации социально-экономических программ очевидна.

В ходе встречи председатель облисполкома подробно остановился на тех направлениях, в которых работает исполнительная власть, подчеркнув, что очень многое сегодня зависит от того, как работает реальный сектор экономики. Говоря о промышленности, строительстве, сфере торговли и услуг, Владимир Дворник ещё раз напомнил, что в нынешней непростой экономической ситуации перед коллективами предприятий и организаций стоят важные задачи по снижению импорта, энергоёмкости и привлечению инвестиций.

По мнению председателя Гомельского областного объединения профсоюзов Леонида Барабанова, такая встреча - хорошая возможность «сверить часы» в работе исполнительной власти и профсоюзов. «Услышать, над чем работает руководство области, из первых уст, - это не только просветительская функция, но и, можно сказать, постановка задач для профсоюзных комитетов. Возможность донести полученную информацию до своих коллективов. И, конечно, задать руководителю области волнующие вопросы», - прокомментировал Леонид Барабанов.


Юлия АЛЕКСАНДРОВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене