Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 29 марта 2012 Просмотров: 2031

Услышать мнения людей

Гомель с рабочим визитом посетил министр юстиции Республики Беларусь Олег Слижевский.

Он встретился с трудовым коллективом ОАО «Строительно-монтажный трест № 27». В ходе встречи Олег Леонидович проинформировал строителей об общественно-политической ситуации в стране, совершенствовании правовой базы развития общества и экономики, а также ответил на многочисленные вопросы, связанные с правоприменительной практикой, выплатой заработной платы, организацией общественного питания на производстве, обеспечением жильём.

Комментируя для прессы итоги встречи, руководитель юридического ведомства отметил, что поездки по регионам, контакты с трудовыми комлективами всё шире входят в практику работы высших должностных лиц государственных органов.

Такие мероприятия позволяют не только информировать людей о социальной и экономической политике белорусского государства, но и глубже изучать положение дел на местах, вести мониторинг общественного мнения, лучше понимать проблемы, волнующие простых людей. В частности, глава Министерства юстиции, которое осуществляет координацию всей нормотворческой деятельности Совета министров, всех министерств и ведомств, считает важным для себя изучение того, как принимаемые решения могут отразиться на деятельности субъектов хозяйствования, условиях жизни граждан.

В тот же день министр юстиции Республики Беларусь Олег Слижевский ознакомился с работой районных судов и нотариальных контор областного центра.


Александр ПОТАПЕНКО















Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене