Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 19 мая 2012 Просмотров: 1759

Три государства на 15 тысячах квадратов

Три государства на 15 тысячах квадратов Порядка 120 экспонентов принимают участие в XIII Международной универсальной выставке-ярмарке «Весна в Гомеле», самой масштабной в Гомельском регионе. За всё время своего существования «Весна в Гомеле» заслужила имидж делового и экономического события, которое позволяет установить новые контакты с клиентами, сформировать положительный имидж фирмы, укрепить позиции на рынке, сопоставить конкурентные преимущества своей продукции с аналогичными у фирм-конкурентов.

В этом году свои экспозиции на выставке демонстрируют представители из Беларуси, России и Украины. По информации заведующего сектором выставочно-ярмарочной деятельности Гомельского отделения БелТПП Алексея Чеховского, с каждым годом выставка-ярмарка прирастает всё большим количеством участников, значительная часть которых представлена крупными компаниями региона, такими как ОАО «Гомельстекло», ОАО «Гомельдрев», ОАО «Гомельский мясокомбинат», ОАО «8 Марта» и другие. Экспозиционная площадь выставки в этом году составляет 1500 квадратных метров. Кроме того, она условно разделена на несколько тематических секторов: пищевая промышленность, строительство, малый и средний бизнес, потребительские товары. Также на территории манежа работают выставка «Гомельпро-мэкспо», демонстрирующая достижения промышленных предприятий области, и XVI Гомельская ярмарка туристических услуг «Экс-потур-2012». В числе её участников - турфирмы, а также музеи, агроусадьбы, охотничьи дома, гостиницы.

Сегодня, 19 мая, выставка-ярмарка «Весна в Гомеле» работает последний день.


Юлия КИРПИЧЁВА

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене