Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 19 июля 2012 Просмотров: 1560

Нептуналия-2012

Нептуналия-2012 Традиционно ближе к середине лета на Новобелицкий пляж из пучины Сожа выходит Нептун - древнеримский бог морей и потоков. В этом году праздник прошёл 14 июля и закончился ударом гонга...
Организатор праздника -администрация района - подарил отдыхающим настоящий фейерверк развлечений. Для активных отдыхающих были организованы спортивные площадки: пляжный волейбол, мини-гольф. К радости малышей были устроены детские игровые городки с конкурсными программами.
На сцене происходило главное зрелище - праздничная театрализация «Чудеса в подводном царстве». Выступление носило характер мюзикла под открытым небом. Нептун со своей царской свитой, подводная «нечисть» и даже звезда морской эстрады Верка Сердючка были неподражаемы в своих образах (на снимке). Апогеем действия стала водная феерия, в которой всех без исключения облили водой из пожарного шланга. К сожалению, празднество закончилось раньше запланированного времени из-за дождя.
Получило оно продолжение вечером во Дворце культуры «Белицкий» на «Нептун-рестлинг шоу». Там в «жестокой» схватке сошлись бесстрашные бойцы из объединения профессиональных любителей рестлинга New Belarus Pro-Wrestling. Спортивно-развлекательное шоу проходило на профессиональном мобильном ринге для рестлинга, единственном в Беларуси. Участвовали в соревновании матёрые бойцы, о чём свидетельствовало неистовство, с которым они бросали друг друга как в разные углы ринга, так и за его пределы. Трюки были на высоком уровне, один «вертолёт» вокруг шеи противника с последующим захватом и броском через плечо чего стоил! Всего боёв было пять: четыре между мужчинами и один - женский. А заключительный бой был ещё и очень «мокрый». В центре ринга перед этой самой эффектной схваткой установили небольшой надувной розовый бассейн, заполненный водой с живой рыбой. И мощные рестлеры, используя борцовские приёмы, периодически друг друга забрасывали в воду, да так, что брызги летели на несколько метров. При этом бойцы активно использовали в качестве оружия попавшую под руку живую рыбу. Если бы настоящий Нептун это увидел, он бы сам принял участие в таких диких боях, ведь, судя. по легендам, норов у римского бога суров.

Денис ИВАНОВ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене