Главная | О проекте | Реклама
Чтение RSS
Новости Гомеля и гомельской области.
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
 (голосов: 0)
Автор: Elvi Дата: 26 марта 2012 Просмотров: 2430

Единение с болельщиками

Вечером в минувшую среду футболисты и тренеры команды в культурно-развлекательном центре «Европа» в также традиционной предсезонной встрече воссоединились со своими болельщиками.

Собравшимся были представлены новички клуба, председателем наблюдательного совета ФК «Гомель» Иваном Бородинчиком озвучены задачи на сезон, а затем почти всем без исключения футболистам и тренерам задавались вопросы, заранее полученные по Интернету на сайт футбольного клуба.

На фоне двух кубков (Суперкубка и Кубка Республики Беларусь) на сцене, украшенной гирляндой из бело-зелёных шаров, «зелёно-белые» только что успевали передавать друг другу микрофон, отвечая болельщикам.

Вопросы были самые разнообразные, касающиеся как тактики и стратегии игры, так и планов на будущее, занятий в свободное от футбола время и многого, многого другого. Поляк Томаш Новак сначала отвечал через «толмача» Остойича, что на выходе на сербо-английско-русском было не совсем понятно. А когда решил ответить на польском, то все всё поняли и без перевода.

После «интернетовских» вопросов были ещё вопросы и пожелания (только успехов) из зала, который в этом году больше напоминал танцпол. Болельщики стояли стеной и «сверлили» испытывающими взглядами главных героев, сидящих перед ними.

В заключение встречи состоялась фотосессия - кто-то снимался с кубками, кто-то - со своими любимцами. Которые, наверное, мыслями были уже в предстоящей игре с минским «Динамо».


Сергей ВЕРШИНИН

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Место под рекламу

Партнеры

Голосование

Нужны ли комментарии к новостям?

Да, конечно!
Мне все равно...
Нет, не нужно.

Наши друзья

“Сказать жизни – “Да!” “Сказать жизни – “Да!”Под таким названием в Музее автографа при ЦГБ имени А.И.Герцена (Советская, 26) в рамках проекта «Живой автограф» ГООО «Социальные проекты» представило фотовыставку, посвященную Дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Автор представленных работ молодой гомельский фотограф Инна Трусевич. Цель данного мероприятия – привлечь внимание общественности к судьбам людей, пережившим ужасы и лишения военного времени.


Наверх

Хостинг в Беларуси и Регистрация доменов west-hoster.by

mail-hoster.by: Корпоративная почта на собственном домене